Nerf Elite - Lançadores JR Ultimate Starter Set
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,13€
20,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola hasbro nerf elite junior ultimate starter set, f6369eu4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,83€
Envio+7,00€
Total27,83€
Nerf Elite 2.0 Junior Ultimate Starter Set Hasbro F6369 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,98€
Envio+3,95€
Total29,93€
Conjunto 2 Pistolas Lança-dardos Nerf Elite Junior Ultimate Starter Set - S7184420
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Todas as Ofertas (7)
Pistola hasbro nerf elite junior ultimate starter set, f6369eu4
20,83€
Envio+7,00€
Total27,83€
Lançadores Nerf Elite Júnior - Ultimate Starter Set - Hasbro
16,99€
Envio+2,50€
Total19,49€
25,98€
Envio+3,95€
Total29,93€
Nerf Elite Jr Kit de Iniciante - A47207075
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
Hasbro Nerf Elite Junior Ultimate Starter Set, Arma Nerf Série: Ner - F6369EU4
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Conjunto 2 Pistolas Lança-dardos Nerf Elite Junior Ultimate Starter Set - S7184420
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Nerf ultimate starter set - GY001S2429511
48,30€
Envio+4,49€
Total52,79€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Pistola Hasbro Ultimate Starter Set, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Hasbro e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 6 Anos
Características
- TipoDetonador de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Ano2023
- GéneroMenino/Menina
- Potência do disparo27 m
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Número de dardos incluídos15 unidade(s)
- Profundidade da embalagem66,7 mm
- Altura da embalagem285,8 mm
- Comprimento da embalagem558,8 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem850 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão apontar à cara, Não adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior569 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Peso líquido da caixa2,31 kg
- Altura da caixa principal exterior296 mm
- Largura da caixa principal exterior288 mm
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosMulti
- Idiomas do manualMulti
Pesos e dimensões
- Peso577 g
Código de barras:5010996115799
Referência:F6369EU4 | S2429511 | 5010996115799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis