LEGO Disney Classic a Casa da Árvore Encantada - 43215
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
170,80€
em 3x56,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 43215 Disney Casa del Árbol Encantada, 13 Mini Muñecas de Elsa, Anna, Vaiana, Bella y Princesa Jasmine, Regalo para Niñas y Niños de 7 Años, Juguete de Construcción de 2 Niveles, Disney 100 Set - B0BPCF64ZT
138,24€
EnvioGrátis!
Total138,24€
Lego a casa da arvore encantada - 43215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
170,80€
Envio+4,49€
Total175,29€
Lego 43215 disney casa del Árbol encantada con 13 mini muñecas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
178,52€
Envio+7,00€
Total185,52€
Todas as Ofertas (10)
LEGO 43215 Disney Casa del Árbol Encantada, 13 Mini Muñecas de Elsa, Anna, Vaiana, Bella y Princesa Jasmine, Regalo para Niñas y Niños de 7 Años, Juguete de Construcción de 2 Niveles, Disney 100 Set - B0BPCF64ZT
138,24€
EnvioGrátis!
Total138,24€
LEGO Disney Classic 43215 - A Casa da Árvore Encantada
138,99€
Envio+2,50€
Total141,49€
LEGO Disney A Casa da Árvore Encantada - 43215 -
150,90€
Envio+3,90€
Total154,80€
LEGO 43215 A Cabana encantada na Arvore
152,00€
EnvioGrátis!
Total152,00€
Lego a casa da arvore encantada - 43215
Pagamento em prestações
3x
170,80€
Envio+4,49€
Total175,29€
Lego 43215 disney casa del Árbol encantada con 13 mini muñecas
Pagamento em prestações
3x
178,52€
Envio+7,00€
Total185,52€
Lego Disney-prinss-5-2023 Construction Game Colorido - 5702017424828
152,99€
Envio+3,99€
Total156,98€
LEGO Disney 43215 The Enchanted Treehouse - 43215
154,00€
Envio+5,00€
Total159,00€
Casa da Árvore Encantada do 100º Aniversário da Disney LEGO Disney - A47726539
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Lego Jogo de Constru??o Lego Disney 43215 The hut enchanted in t - S7190070
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,53€
- a 01/06/202463,50€
- a 01/07/202463,50€
- a 31/07/202463,50€
254,03€
Envio+4,99€
Total259,02€
Detalhes do Produto
LEGO 43215 Disney Casa del Árbol Encantada con 13 Mini muñecas, Incluye Elsa, Anna, Vaiana, Belle y Princesa Jasmine, Juguete de construcción de 2 Niveles, para niños de 7años o más, Disney 100 Set
Características
- Número de peças1016 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCF64ZT
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height93,3 cm
- Pallet volume895,68 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem19,14 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem87 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,81 kg
Informação de Produto
- TemaDisney
Código de barras:5702017424828 | 0673419378451
Referência:5702017424828 | 43215 | LEGO-43215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis