EWENT Cabo de Rede CAT 8.1 S/FTP AWG26/7 1m Preto - IM1188
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent Cable Cat. 8.1 S/Ftp,Awg26/7, Cu, Lszh,1M - 8032958180178
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Todas as Ofertas (12)
Ewent Cable Cat. 8.1 S/Ftp,Awg26/7, Cu, Lszh,1M - 8032958180178
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo de Rede Ewent IM1188 CAT 8.1 S/FTP AWG26/7 1m Preto - IM1188
4,90€
Envio+3,80€
Total8,70€
Cabo de Rede Ewent RJ45 LSZH S/FTP Cat 8.1 AWG26/7 1 M Preto - IM1188
6,30€
Envio+3,90€
Total10,20€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.8.1 S/FTP Preto - 1Mtr - IM1188
6,40€
Envio+3,90€
Total10,30€
Ewent Cabo Rede CAT.8.1 S/FTP AWG26/7 1.0m Preto - 42760
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
Cabo de Rede Ewent IM1188 CAT 8.1 S/FTP AWG26/7 1m Preto - 8032958180178
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
EWENT CABO PATCH CAT.8.1 SFTP, AWG267, CU, LSZH, 1.00M, PRETO - 951044E2-DCD
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Cabo rede EWENT IM1188 Patch CAT.8.1 S/FTP, AWG26/7, CU, LSZH, 1.00m, Preto
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
O cabo de rede Ewent Cat 8.1, funciona perfeitamente com switchs de rede, IP Cam, routers, Nintendo switch, ADSL, Adapters, Modem, PS3, PS4, X-box, Cloud Data Server, Patch Panels, Servers, Networking Printers, Netgear, TP-link, NAS, VoIP phones, laptop, Coupler, Hubs, Keystone jack, Smart TV, iMac e outro dispositivo com conectores RJ45. Compatível com Cat7/Cat5/Cat5e/Cat6.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento1 m
- Velocidade real de transferência40000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Material condutorCobre
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat8.1
- Frequência2000 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior8,2 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8032958180178
Referência:IM1188 | AIM1188 | 8032958180178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis