Destaques
EQUIP CABLE DE RED U/UTP CATEGORIA 6 0,5M COLOR VERDE - B00F60QOB8
0,91€
Envio+2,99€
Total3,90€
Todas as Ofertas (8)
EQUIP CABLE DE RED U/UTP CATEGORIA 6 0,5M COLOR VERDE - B00F60QOB8
0,91€
Envio+2,99€
Total3,90€
CABO REDE EQUIP RJ45 CAT6 50CM VR - 4015867172414
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat6 Verde (50cm) - EQUIP - 625447
0,96€
Envio+3,99€
Total4,95€
Equip Cable de Red RJ45 U/UTP Cat.6 Verde 0.5m
0,91€
Envio+4,25€
Total5,16€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 0,5m Verde - 625447 - EQUIPCRUTPCAT605VD
1,00€
Envio+3,90€
Total4,90€
Cabo de Rede EQUIP U/UTP Cat.6 0,5m verde - 4015867172414
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Categoria de U/utp mangueira 6 0, 5m verde
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
1,60€
Envio+7,95€
Total9,55€
Cabo de Rede UTP C6 0,5 M - Green
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
El cable de red UTP Equip está compuesto de materiales de alta calidad y completamente examinado para cumplir con los estándares industriales. Al ofrecer un mayor ancho de banda y un mejor margen de señal a ruido, el cable de Cat 6 puede ofrecer un rendimiento ultra alto y libre de errores en los entornos de red más exigentes.Especificaciones:-Categoría del cable de red: Cat. 6-Longitud del cable en metros: 0.50 m-Tipo de Cable: UTP
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal420 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem12 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem18 g
Código de barras:4015867172414
Referência:625447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis