Destaques
Mangueira U/utp categoria 6 0.5 mm amarelo
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
1,60€
Envio+7,95€
Total9,55€
Todas as Ofertas (7)
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat.6 Amarelo (50cm) - EQUIP - 625467
0,96€
Envio+3,99€
Total4,95€
Cabo de Rede EQUIP U/UTP Cat.6 0,5m Amarelo - 4015867172780
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Equip Cabo de Rede UTP Cat 6 0,5m Amarelo
1,39€
Envio+4,25€
Total5,64€
CABO REDE EQUIP RJ45 CAT6 50CM YW - 4015867172780
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Cabo de Rede EQUIP Cat.6 UTP RJ45 0,5m Amarelo - 625467 - EQUIPCRUTPCAT605AM
1,00€
Envio+3,90€
Total4,90€
Mangueira U/utp categoria 6 0.5 mm amarelo
1,60€
Envio+7,95€
Total9,55€
Cabo de Rede UTP C6 0,5 M - yellow
0,90€
Envio+6,90€
Total7,80€
Detalhes do Produto
El cable de red UTP Equip está compuesto de materiales de alta calidad y completamente examinado para cumplir con los estándares industriales. Al ofrecer un mayor ancho de banda y un mejor margen de señal a ruido, el cable de Cat 6 puede ofrecer un rendimiento ultra alto y libre de errores en los entornos de red más exigentes.Especificaciones:-Categoría del cable de red: Cat. 6-Longitud del cable en metros: 0.50 m-Tipo de Cable: UTP-26AWG-Conectores enchapados en oro para alta calidad de señal-Conductor de aluminio revestido de cobre (CCA)-RoHS
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal420 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem12 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem18 g
Código de barras:4015867172780
Referência:625467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis