EQUIP Cabo de Rede U/UTP C6 5m Vermelho - 625424
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,03€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat6 Vermelho (5 mts) - EQUIP - 625424
2,32€
Envio+3,99€
Total6,31€
Cabo de Rede EQUIP U/UTP C6 5m Vermelho - 4015867172032
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Vermelho - 5Mtr - 625424
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
CABO REDE EQUIP RJ45 CAT6 5M RED - 4015867172032
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 5m Vermelho - 625424 - EQUIPCRUTPCAT65MVE
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 5MT VERMELHO - 625424
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
Cabo de Rede UTP CAT6 5,0 M - Vermelho
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
RJ45 UTP Cat6 RED RJ45 Patchcord VERMELHO Comprimento 5m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
3,96€
Envio+7,95€
Total11,91€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal90 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura5000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso119 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem95 g
Código de barras:4015867172032
Referência:625424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis