EQUIP Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat6 Amarelo 15m - 625468
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,52€
6,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat6 Amarelo (15 mts) - EQUIP - 625468
4,88€
Envio+3,99€
Total8,87€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Amarelo - 15Mtr - 625468
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 15m Amarelo - 625468 - EQUIPCRUTPCAT615AM
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP C6 15,0M AMARELO - 625468 - EF684F4C-3B0
6,50€
Envio+4,99€
Total11,49€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 U/UTP Cat6 Amarelo 15m - 4015867172926
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
EQUIP Cabo CAT6 UTP 15MT AMARELO - 625468
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Cabo de Rede UTP C6 15,0 M - yellow
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Equip Cat.6 U/UTP 15m - Cabo de Rede (15m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Amarelo)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,40€
Envio+7,95€
Total16,35€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 15MT AMARELO - 625468
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento15 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior310 mm
- Quantidade por embalagem principal30 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior420 mm
Pesos e dimensões
- Altura15000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso328 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- TipoPolybag
Código de barras:4015867172926
Referência:625468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis