EQUIP Cabo de Rede RJ45 Patch S/FTP Cat.6A, 0,25m, Preto - 606101
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo2,78€
2,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 A S/FTP PATCH 0.25MT PRETO - 606101
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,69€
Envio+4,99€
Total9,68€
Todas as Ofertas (8)
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6A S/FTP Preto - 25cm - 606101
1,60€
Envio+3,90€
Total5,50€
Cabo de Rede Equip RJ45 Patch S/FTP Cat.6A, 0,25m, Preto - 4015867204238
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 A S/FTP PATCH 0.25MT PRETO - 606101
4,69€
Envio+4,99€
Total9,68€
EQUIP CHICOTE CAT6A S/FTP LSZH 0.25MT PRETO
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
EQUIP Cabo CAT.6A S/FTP PATCH PRETO - 0.25MT - 606101
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Características Comprimento do cabo:0,25 m Categoria do cabo:Cat6a Isolamento do cabo:S-FTP (S-STP) Conetor 1:RJ-45 Conetor 2:RJ-45 Cor do produto:Preto Género do conetor 1:Macho Género do conetor 2:Macho Revestimento dos contactos do conetor:Dourado Material de revestimento:Baixo fogo de zero halogéneo (LSZH) Tipo de condutor:Bloqueados Material condutor:Cobre Tecnologia de cablagem:10GBase-T Normas de Comunicações:IEEE 802.3, IEEE 802.5 Tamanho wire AWG:26 Velocidade real de transferência:10000 Mbit-s Frequência:500 MHz Código de Sistema Harmonizado (HS):84733080 Cabo moldado:Sim Plug and Play:Sim
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento0,25 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorCobre
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,97 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal500 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Outras características
- Diâmetro exterior do isolamento1,05 mm
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior6,1 mm
- Peso16 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem10 g
Código de barras:4015867204238
Referência:606101 | 4015867204238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis