EQUIP Cabo de Rede RJ45 Cat.6A S/FTP 1,0m Preto - 606103
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo3,78€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 A S/FTP PATCH 1MT PRETO - 606103
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Todas as Ofertas (9)
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6A S/FTP Preto - 1Mtr - 606103
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6A S/FTP 1,0m Preto - 4015867204252
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 A S/FTP PATCH 1MT PRETO - 606103
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
EQUIP CHICOTE CAT6A S/FTP LSZH 1MT PRETO
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Cat.6a cabo patch blindado s/ftp lsoh 1m preto equip 606103
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,73€
Envio+7,95€
Total12,68€
EQUIP Cabo CAT.6A S/FTP PATCH PRETO - 1MT - 606103
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Detalhes do Produto
Características Comprimento do cabo:1 m Cabo padrão:Cat6a Isolamento do cabo:S-FTP (S-STP) Conetor 1:RJ-45 Conetor 2:RJ-45 Cor do cabo:Bege Género do conetor:Macho-Macho Revestimento dos contactos do conetor:Dourado Material de revestimento:Baixo fogo de zero halogen (LSZH) Tipo de condutor:Bloqueados Material condutor:Cobre Tecnologia de cablagem:10GBase-T Normas de Comunicações:IEEE 802.3,IEEE 802.5 Tamanho wire AWG:26 Velocidade real de transferência:10000 Mbit-s Frequência:500 MHz Cabo moldado:Sim Plug and Play:Sim Sem halogénio:Sim Conformidade com RoHS:Sim
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento1 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorCobre
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,82 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal240 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Outras características
- Diâmetro exterior do isolamento1,05 mm
Pesos e dimensões
- Altura1000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior6,1 mm
- Peso39 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem25 g
Código de barras:4015867204252
Referência:606103 | 4015867204252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis