Destaques
Cabo de Rede Rígido Utp Categoria 6 Equip 625456 Preto - S7813827
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,45€
Envio+6,49€
Total33,94€
Todas as Ofertas (11)
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat.6 Preto (10 mts) - EQUIP - 625456
3,84€
Envio+3,99€
Total7,83€
CABO REDE EQUIP CAT6 10.0M PRETO - 4015867172711
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Preto - 10Mtr - 625456
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Preto 10M - 4015867172711
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP CAT.6 10M PRETO - 625456 - 6ED161EF-828
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Cabo de Rede Rígido Utp Categoria 6 Equip 625456 Preto - S7813827
27,45€
Envio+6,49€
Total33,94€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 10m Preto - 625456 - EQUIPCRUTPCAT610MP
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 10MT PRETO - 625456
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Cabo de Rede UTP CAT6 10,0 M preto
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Equip Cabo Rede UTP C6 10 Metros Preto - 17186
6,90€
Envio+4,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento10 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura10000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem180 g
Código de barras:4015867172711
Referência:625456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis