EQUIP Cabo de Rede RJ45 Cat.6 U/UTP 7,5m Vermelho - 625425
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,76€
4,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Cabo de Rede RJ45 U/UTP CAT6 Vermelho (7,5 mts) - EQUIP - 625425
3,50€
Envio+3,99€
Total7,49€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 U/UTP 7,5m Vermelho - 4015867172094
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP C6 7,5M VERMELHO- 625425 - 225C4239-BA5
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
CABO REDE EQUIP RJ45 CAT6 7,5M RE - 4015867172094
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 7,5m Vermelho - 625425 - EQUIPCRUTPCAT675MV
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 7.5MT VERMELHO - 625425
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,41€
Envio+4,99€
Total11,40€
Cabo de Rede UTP C6 7.5 M - Vermelho
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
EQUIP Cabo UTP CAT6 VERMELHO - 7.5MT - 625425
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
El cable de conexión equip Cat.6 U / UTP está compuesto de materiales preeminentes y completamente examinado para cumplir con los estándares industriales. Al ofrecer un mayor ancho de banda y un mejor margen de señal a ruido, el cable Cat.6 puede ofrecer un rendimiento ultra alto y sin errores en los entornos de red más exigentes.Especificaciones:-4 x 2 AWG 26/7-Sin blindaje-Ancho de banda de rendimiento de 250 MHz-Conductor de aluminio revestido de cobre (CCA)-Bota moldeada con alivio de tensión-RoHS
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento7,5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura7500 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso170 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem137 g
Código de barras:4015867172094
Referência:625425 | IN-JP-625425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis