Destaques
Todas as Ofertas (8)
CABO REDE EQUIP RJ45 CAT6 7,5M VR - 4015867172513
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat6 Verde (7,5 mts) - EQUIP - 625445
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 U/UTP 7,5m Verde - 4015867172513
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP C6 7,5M VERDE - 625445 - F4730F6C-E75
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Cabo de Rede UTP C6 7,5 M - Green
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
EQUIP Cabo UTP CAT6 VERDE - 7.5MT - 625445
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
Equip 625445. Comprimento do cabo: 7,5 m, Categoria do cabo: Cat6, Isolamento do cabo: U-UTP (UTP), Conetor 1: RJ-45, Conetor 2: RJ-45, Género do conetor: Macho-Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Cor do cabo: Verde
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento7,5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura7500 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso170 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem137 g
Código de barras:4015867172513
Referência:625445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis