EQUIP Cabo de Rede RJ45 Cat.6 U/UTP 20m Amarelo - 625469
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Equip Latiguillo Rj45 U - 4015867172940
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (10)
Cable Red Equip Latiguillo Rj45 U - 4015867172940
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Amarelo - 20Mtr - 625469
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
CABO REDE EQUIP RJ45 CAT6 20M YW - 4015867172940
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP CAT6 Amarelo (20 mts) - EQUIP - 625469
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP C6 20,0M AMARELO - 625469 - 9633E1AF-883
8,20€
Envio+4,99€
Total13,19€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 U/UTP 20m Amarelo - 4015867172940
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
EQUIP Cabo CAT6 UTP AMARELO - 20MT - 625469
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 20MT AMARELO - 625469
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,77€
Envio+4,99€
Total15,76€
Cabo de Rede UTP C6 20,0 M - yellow
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento20 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior320 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior320 mm
Pesos e dimensões
- Altura20000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso435 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- TipoPolybag
Código de barras:4015867172940
Referência:625469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis