EQUIP Cabo de Rede RJ45 Cat.6 S/FTP 7,5m Cinza - 605505
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,25€
8,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cabo Equip Cat6 S/Ftp Lszh 7.5M Cinza 605505 -
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Equip 605505 - Cable de red (7,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris) - B005KOJA70
11,63€
Envio+2,99€
Total14,62€
EQUIP CABO DE REDE CAT6 7,5M - GREY - 92A234F8-782
8,10€
Envio+4,99€
Total13,09€
EQUIP Cabo CAT6 S/FTP LSZH CINZA - 7.5MT - 605505
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 S/FTP 7,5m Cinza - 4015867166130
10,50€
Envio+3,90€
Total14,40€
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 S/FTP LSZH 7.5MT CINZA - 605505
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Equip Cabo Rede Cat 6 S/FTP Cinza 7,5m - 24995
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Equip 605505. Comprimento do cabo: 7,5 m, Categoria do cabo: Cat6, Isolamento do cabo: S/FTP (S-STP), Conetor 1: RJ-45, Conetor 2: RJ-45, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Velocidade real de transferu00eancia: 1000 Mbit/s\"\"}
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento7,5 m
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorCobre
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG28/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Pesos e dimensões
- Altura7500 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5,8 mm
- Peso292 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem137 g
Código de barras:4015867166130
Referência:605505 | 4015867166130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis