EQUIP Cabo de Rede RJ45 Cat.6 S/FTP 20m Branco - 605519
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Latiguillo Apantallado S/Ftp Categoria 6 Libre Halogenos 20M - 4015867594858
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Equip cable de red apantallado s/ftp categoria 6 libre halogenos 20m blanco 605519
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,59€
Envio+7,00€
Total25,59€
Todas as Ofertas (13)
Latiguillo Apantallado S/Ftp Categoria 6 Libre Halogenos 20M - 4015867594858
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Branco - 20Mtr - 605519
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Equip S/ftp Cat 6 605519 Halogen Free Shielded Network Cable 20 M Branco - 4015867594858
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Cabo Equip Cat6 S/Ftp Lszh 20M Branco 605519 -
17,27€
Envio+3,99€
Total21,26€
Equip cable de red apantallado s/ftp categoria 6 libre halogenos 20m blanco 605519
18,59€
Envio+7,00€
Total25,59€
EQUIP CABO DE REDE CAT6 BRANCO 20 M - 8E366789-35F
18,30€
Envio+4,99€
Total23,29€
Equip Cabo de Rede UTP CAT6 20 Metros - 27740
17,90€
Envio+4,90€
Total22,80€
EQUIP Cabo CAT6 S/FTP LSZH BRANCO - 20MT - 605519
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 S/FTP LSZH 20MT BRANCO - 605519
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,84€
Envio+4,99€
Total27,83€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 S/FTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento20 m
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorCobre
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG28/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal22 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Pesos e dimensões
- Altura20000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5,8 mm
- Peso745 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem350 g
Código de barras:4015867594858
Referência:605519 | 4015867594858 | EQUIP-605519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis