Destaques
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 S/FTP LSZH 0.5MT BRANCO - 605517
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,45€
Envio+4,99€
Total9,44€
Todas as Ofertas (9)
CABO REDE EQUIP CAT6 50CM BRANCO - 4015867594834
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo de Rede RJ45 S/FTP HF Cat.6 Branco (50cm) - EQUIP - 605517
1,44€
Envio+3,99€
Total5,43€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 S/FTP 0,5m Branco - 4015867594834
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 S/FTP LSZH 0.5MT BRANCO - 605517
4,45€
Envio+4,99€
Total9,44€
Cabo de Rede CAT6 0,5 M - Branco
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Mangueira blindada S/ftp categoria 6 livre halogéneos 0, 5m cor branco Equip 605517
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
2,91€
Envio+7,95€
Total10,86€
EQUIP Cabo CAT6 S/FTP LSZH BRANCO - 0.5MT - 605517
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Detalhes do Produto
O Patch Cord equip® Cat.6 S-FTP é composto de materiais de alta qualidade e totalmente testado para conformidade com os padrões industriais. Oferecendo maior largura de banda e melhor margem sinal-ruído, o cabo Cat.6 é capaz de fornecer desempenho ultraalto e sem erros nos ambientes de rede mais exigentes.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento0,5 m
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorCobre
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG28/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal300 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5,8 mm
- Peso33 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem18 g
Código de barras:4015867594834
Referência:605517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis