Todas as Ofertas (13)
CABO REDE EQUIP CAT6 1.0M PRETO - 4015867172605
0,99€
Envio+2,90€
Total3,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP CAT6 Preto (1 metro) - EQUIP - 625450
1,04€
Envio+3,99€
Total5,03€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Preto - 1Mtr - 625450
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Preto 1m - 4015867172605
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
EQUIP EQUIP - Cabo Rede 1m Cat.6 U/UTP 625450
1,05€
Envio+5,00€
Total6,05€
Cabo de Rede EQUIP Cat.6 UTP RJ45 1m Preto - 625450 - EQUIPCRUTPCAT61MPR
1,75€
Envio+3,90€
Total5,65€
EQUIP - Cabo Rede 1m Cat.6 U/UTP 625450
2,00€
Envio+4,99€
Total6,99€
EQUIP - Cabo Rede 1m Cat.6 U/UTP 625450
0,90€
Envio+6,90€
Total7,80€
Equip Cabo Rede UTP C6 1Metro Preto - 11730
2,90€
Envio+4,90€
Total7,80€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento1 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal300 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Altura1000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso56 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem25 g
Código de barras:4015867172605
Referência:625450 | 4015867172605 | 260999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis