EQUIP Cabo de Rede Cat.6A U/UTP 1m Branco - 603002
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,48€
3,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6A U/UTP PATCH CABLE 1MT - 603002
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,88€
Envio+4,99€
Total9,87€
Todas as Ofertas (9)
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6A U/UTP Branco - 1Mtr - 603002
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo de Rede EQUIP Cat.6A U/UTP 1m Branco - 4015867206577
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6A U/UTP PATCH CABLE 1MT - 603002
4,88€
Envio+4,99€
Total9,87€
CABO REDE EQUIP RJ45 1M BRANCO - 4015867206577
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
EQUIP CHICOTE CAT6A U/UTP 1MT BRANCO
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
EQUIP Cabo CAT6A U/UTP PATCH CABO 1MT - 603002
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
EQUIP CHICOTE CAT6A U , UTP 1MT BRANCO - 603002
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
O cabo de rede RJ45 Equip Cat.6A U/UTP é composto de materiais proeminentes e totalmente examinado para estar em conformidade com os padrões industriais. Oferecendo maior largura de banda e melhor margem sinal-ruído, o cabo Cat.6A é capaz de oferecer desempenho ultra alto e sem erros nos ambientes de rede mais exigentes, especialmente para aplicações 10G.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento1 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior400 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Outras características
- Diâmetro exterior do isolamento1,05 mm
Pesos e dimensões
- Altura1000 mm
- Largura10,7 mm
- Profundidade11,7 mm
- Peso46 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem48,5 g
Código de barras:4015867206577
Referência:603002 | 4015867206577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis