Todas as Ofertas (16)
Bobine Cabo UTP Cat 6 LSZH (305 mts) - EQUIP - 40146807
89,49€
EnvioGrátis!
Total89,49€
Cabo Rede U/UTP Cat6 Bobine 305m Bege EQUIP 40146807 -
85,55€
Envio+3,99€
Total89,54€
Equip Bobina 305m Cable Red Rígido U/UTP Cat.6 Libre de Halógenos
92,50€
EnvioGrátis!
Total92,50€
Bobine de Rede RJ45 Equip Cat.6 Bege - 305Mtr - 40146807
89,90€
Envio+5,90€
Total95,80€
Bobine Cabo Rede Cat.6E U/UTP 305M beige - 40146807
86,90€
Envio+3,99€
Total90,89€
Cat.6 U/UTP Installation Cable, LSZH, 305m
88,90€
Envio+6,90€
Total95,80€
Equip Bobine Cabo Rede Cat.6 U/Utp Lszh Beige - 40146807
113,55€
EnvioGrátis!
Total113,55€
Equip bobina de cable categoria 6 6 u/utp 305 metros lsoh eco libre de halogenos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
126,83€
Envio+7,00€
Total133,83€
EQUIP BOBINE CABO REDE CAT.6 U/UTP LSZH BEIGE - 40146807
104,00€
Envio+5,00€
Total109,00€
EQUIP BOBINE CABO REDE EQUIP CAT.6 U/UTP 305M BEIGE - 40146807 - 53599AAF-280
113,50€
Envio+6,99€
Total120,49€
Detalhes do Produto
Bobine de rede Cat.6 305 metros, solido em caixa. Suporta velocidades de transferência até 1000Mb. Com material de revestimento baixo fogo de zero halogen (LSZH).
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento305 m
- Conetor A
- Conetor B
- Material condutorCupper
- CertificaçãoCPR
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG23
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura6,4 mm
- Largura6,4 mm
- Profundidade305000 mm
- Peso8,1 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem395 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- Peso da embalagem8,6 kg
Código de barras:4015867196830
Referência:40146807 | 4015867196830 | EQUIP-40146807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis