Cabo EQUIP REDE U/UTP C6 0,5m Preto - 625457
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,69€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Equip 625457 - Cable de red (0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro) - B00E82W9WS
1,58€
Envio+2,99€
Total4,57€
CABO REDE EQUIP CAT6 0.5M PRETO - 4015867172612
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat6 Preto (50cm) - EQUIP - 625457
0,96€
Envio+3,99€
Total4,95€
Cabo de Rede EQUIP Cat.6 UTP RJ45 0,5m Preto - 625457 - EQUIPCRUTPCAT605PR
1,00€
Envio+3,90€
Total4,90€
Cabo EQUIP REDE U/UTP C6 0,5m Preto - 4015867172612
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Equip Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat.6 Preto 0.5m
1,39€
Envio+4,25€
Total5,64€
Cabo de Rede UTP CAT6 0,5 M preto
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
El cable de red UTP Equip está compuesto de materiales de alta calidad y completamente examinado para cumplir con los estándares industriales. Al ofrecer un mayor ancho de banda y un mejor margen de señal a ruido, el cable de Cat 6 puede ofrecer un rendimiento ultra alto y libre de errores en los entornos de red más exigentes.Especificaciones:-Categoría del cable de red: Cat. 6-Longitud del cable en metros: 0.50 m-Tipo de Cable: UTP
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal420 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso35 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem12 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem18 g
Código de barras:4015867172612
Referência:625457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis