Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Azul 1m - 625430
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip Latiguillo U/Utp Categoria 6 1M Color Azul - 4015867172230
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Todas as Ofertas (12)
Equip Latiguillo U/Utp Categoria 6 1M Color Azul - 4015867172230
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP CAT6 Azul (1 metro) - EQUIP - 625430
1,12€
Envio+3,99€
Total5,11€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Azul - 1Mtr - 625430
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Azul 1m - 4015867172230
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
CABO REDE EQUIP RJ45 1M AZUL - 4015867172230
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 1m Azul - 625430 - EQUIPCRUTPCAT61MAZ
1,75€
Envio+3,90€
Total5,65€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 1MT AZUL - 625430
7,00€
EnvioGrátis!
Total7,00€
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 1MT AZUL - 625430
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,97€
Envio+4,99€
Total8,96€
Categoria de U/utp mangueira 6 1m azul
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,87€
Envio+7,95€
Total9,82€
Detalhes do Produto
EQUIP - 625430O Cabo de rede EQUIP Cat.6e SF / UTP é composto por materiais de alta qualidade e cuidadosamente examinado para atender o padrão de canal EIA / TIA 568-B.2, fornecendo sinais ultra-altos e sem erros nos ambientes de rede mais exigentes.• Duplo blindado• Contato flash dourado• Alívio de tensão• Alto desempenho e fácil instalação• Dimensão: 1m
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento1 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal300 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Altura1000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso35 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem25 g
Código de barras:4015867172230
Referência:IN-DM-EQ625430 | 625430 | EQUIPCRUTPCAT61MAZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis