Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Bege 3m - 625412
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip Latiguillo De Red 625412 Rj-45 U/Utp Categoría 6 3 M - 4015867171837
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
RJ45 UTP Cat6 RJ45 Cat6 Patch Lead 3m GREY
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,64€
Envio+7,95€
Total10,59€
Cabo EQUIP REDE U/UTP C6 3,0m bege
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
5,40€
Envio+6,80€
Total12,20€
Todas as Ofertas (13)
Equip Latiguillo De Red 625412 Rj-45 U/Utp Categoría 6 3 M - 4015867171837
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
RJ45 UTP Cat6 RJ45 Cat6 Patch Lead 3m GREY
2,64€
Envio+7,95€
Total10,59€
Cabo EQUIP REDE U/UTP C6 3,0m bege
5,40€
Envio+6,80€
Total12,20€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP CAT6 Bege (3 mts) - EQUIP - 625412
1,76€
Envio+3,99€
Total5,75€
CABO REDE EQUIP CAT6 3.0M BEGE - 4015867171837
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Bege - 3Mtr - 625412
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Bege 3m - 4015867171837
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Cabo de Rede Rígido Utp Categoria 6 Equip 625412 Branco - S7817143
17,84€
Envio+6,49€
Total24,33€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 3m Cinzento - 625412 - EQUIPCRUTPCAT63MCZ
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo de Rede UTP CAT6 3,0 M - Beige bulk
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento3 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura3000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso77 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem60 g
Código de barras:4015867171837
Referência:49573-DI | 625412 | 152166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis