Todas as Ofertas (13)
Ewent IM1036 - Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Blanco, Medida 0,5 m - B09RG6GBQP
1,12€
Envio+2,99€
Total4,11€
Cabo de Rede Ewent CAT6 U/UTP Slim 0.50M - Branco
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo de Rede Ewent IM1036 CAT.6 U/UTP Slim 100% Cobre 0.5m Branco - 8054392618550
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo de Rede Slim Ewent RJ45 U/UTP Slim Cat.6 50 CM Branco - IM1036
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
CABO REDE EWENT SLIM CAT6 0.50M W - 8054392618550
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 U/UTP Slim Branco - 50cm - IM1036
2,40€
Envio+3,90€
Total6,30€
EWENT EWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 U/UTP WHITE- 0,50MT - IM1036
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
EWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 U/UTP WHITE- 0,50MT
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ewent IM1036. Comprimento do cabo: 0,5 m, Categoria do cabo: Cat6, Isolamento do cabo: U/UTP (UTP), Conetor 1: RJ-45, Conetor 2: RJ-45, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado\"\"}
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,5 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Cabo com proteção
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG30/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8054392618550
Referência:IM1036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis