Todas as Ofertas (12)
Ewent EW-6U-010W - Cable de Red de Cat 6 U/UTP, AWG 26/7, 2 Conectores RJ45, 1 m, Blanco - B00K672YMY
3,12€
Envio+2,99€
Total6,11€
Cabo de Rede Ewent RJ45 Cat6 - Branco - 1.0m
0,99€
Envio+2,90€
Total3,89€
Cabo de Rede Ewent IM1010 Patch Cable CAT 6 UTP 1m Branco - 8056045870582
0,89€
Envio+3,90€
Total4,79€
Cabo de Rede RJ45 Cat6 U/UTP Branco (1 metro) - EWENT - EW6U010W
0,96€
Envio+3,99€
Total4,95€
Cabo de Rede Ewent IM1010 Patch Cable CAT 6 UTP 1m Branco - IM1010
1,70€
Envio+3,80€
Total5,50€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 U/UTP Branco - 1Mtr - IM1010
1,60€
Envio+3,90€
Total5,50€
Cabo de Rede Ewent RJ45 U/UTP Cat.6 1 M Branco - IM1010
1,60€
Envio+3,90€
Total5,50€
CABO REDE EWENT CAT6 1.0MT BRANCO - 8056045870582
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Detalhes do Produto
O cabo de rede Cat.6 de 1 metro liga um computador ou portátil ou equipamento terminal a uma rede ou a outro computador. Computadores, leitores multimédia, conjuntos, dispositivos estéreo, estes aparelhos estão cada vez mais acoplados. A forma mais fiável de fazer uma rede é utilizar um cabo de rede. A Ewent oferece cabos de rede fiáveis de alta qualidade para garantir uma velocidade máxima.
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento1 m
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Cabo com proteção
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Plug and Play
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG24/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8056045870582
Referência:IM1010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis