Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 U/UTP 20m Preto - 625459
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Equip Latiguillo Rj45 U - 4015867172759
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Cat6 UTP RJ45 Cabo de Patch PRETO 20m
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
9,56€
Envio+7,95€
Total17,51€
Todas as Ofertas (14)
Cable Red Equip Latiguillo Rj45 U - 4015867172759
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP CAT5e Preto (20 mts) - EQUIP - 625459
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Preto - 20Mtr - 625459
6,60€
Envio+3,90€
Total10,50€
CABO REDE EQUIP CAT6 20.0M PRETO - 4015867172759
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP C6 20M PRETO - 625459 - 48706044-B46
8,20€
Envio+4,99€
Total13,19€
Cat6 UTP RJ45 Cabo de Patch PRETO 20m
9,56€
Envio+7,95€
Total17,51€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 U/UTP 20m Preto - 4015867172759
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 20m Preto - 625459 - EQUIPCRUTPCAT620M
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
EQUIP Cabo UTP CAT6 PRETO - 20MT - 625459
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Cabo de Rede UTP CAT6 20,0 M preto
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Cabo de Rede FTP Cat.6 RJ45 20mO Cabo de rede Cat.6e SF / UTP é composto por materiais de alta qualidade e cuidadosamente examinado para atender o padrão de canal EIA / TIA 568-B.2, fornecendo sinais ultra-altos e sem erros nos ambientes de rede mais exigentes.• Duplo blindado• Contato flash dourado• Alívio de tensão• Alto desempenho e fácil instalação• Dimensão: 20m
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento20 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura20000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso435 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem350 g
Código de barras:4015867172759
Referência:4015867172759 | 625459 | EQUIPCRUTPCAT620M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis