Cabo Alimentação Nanocable Tripolar CEE7/7 - C13 Preto 1,5m - 10.22.0102
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,90€
4,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Cabo Alimentação Tripolar CEE7/7 - C13 Preto (1,5 mts) - Nanocable - 10.22.0102
2,56€
Envio+3,99€
Total6,55€
CABO ALIMENTACION CPU A RED NANOCABO 1.5M - A0026083
7,00€
EnvioGrátis!
Total7,00€
NANOCABLE 10.22.0102 - Cable de alimentación para CPU, CEE7/M-C13/H, 100% cobre AWG18, negro, 1.5mts - B00CI1U41O
6,90€
Envio+2,99€
Total9,89€
Cabo Alimentação Schuko/C13 1.5m
2,75€
Envio+4,99€
Total7,74€
Cabo de Alimenta??o Nanocable CEE7/M-C13/H 1.5m Preto
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
NANO CABLE CABLE ALIMENTACION NANOCABLE 10.22.0102 SCHUKO MACHO - C13 HEMBRA 1.5M NEGRO - 613DC461-966
3,80€
Envio+4,99€
Total8,79€
Cabo Alimentação Nanocable Tripolar CEE7/7 - C13 Preto 1,5m - 8433281005037
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Detalhes do Produto
Cable alimentación para CPU. Fabricado con conductor 100% cobre de AWG18 para dispositivo con consumo inferior a 1500W.Características:-Conector CEE7 macho en un extremo y C13 hembra en el otro.-Longitud: 1.5 metros-Color: Negro-Normativas: RoHS-Test de Funcionamiento: 100% testado
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BCEE7/7
- Conetor AAcoplador C13
- Forma de factor de conetor 1Em ângulo
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG18
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem190 g
Código de barras:8433281005037
Referência:10.22.0102 | 8433281005037 | NAN10.22.0102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis