Bobine Cabo de Rede Ewent IM1225 Cat7 S/FTP LSZH 30m Laranja - IM1225
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo39,91€
32,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Ewent IM1225 30m Bobina Cable de Red Ethernet CAT.7 LSZH S-FTP AWG23/1 CU Cobre Puro Sólido CPR, Clase B2ca&Eca 10GBit Ethernet 1200 MHz ideal para PC,Router,Modem,Switch,TV,PS5,Xbox, NARANJA 30Metros - B0C49V8N3Z
40,97€
EnvioGrátis!
Total40,97€
Bobine Cabo de Rede Ewent IM1225 Cat7 S/FTP LSZH 30m Laranja - IM1225
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Cabo EWENT IM1225 de Rede Cat 7 S/FTP AWG23/1 CU 30mt. CPR Eca Calss SOLID, Jacket: LSZH Orange
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
EWENT CABO DE REDE CAT 7 SFTP AWG231 CU 30MT. CPR ECA CALSS SOLID, JACKET LSZH ORANGE - 239A2EA3-B8F
39,30€
Envio+4,99€
Total44,29€
Bobine Cabo Rede Ewent Cat7 S/FTP LSZH 30m Laranja - 45006
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.7 S/FTP Laranja - 30Mtr - IM1225
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Bobine Cabo de Rede Ewent IM1225 Cat7 S/FTP LSZH 30m Laranja - 8052101431384
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Detalhes do Produto
O cabo de instalação Ewent Cat.7 S/FTP segue a construção do cabo 4x2x AWG23/1 e atinge uma frequência de transmissão de até 1200 MHz. A capa do cabo livre de halogênio está em conformidade com o padrão IEC 60332-1, FRNC-B, LSZH-1 e CPR Euro classe Eca. O cabo é adequado para a construção de cabeamento estruturado na área secundária e terciária. Em conformidade com as seguintes normas ISO/IEC 11801, DIN EN 50173, DIN EN 50288-11-1.
Características
- Tipo de condutorSólido
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento30 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor A
- Conetor B
- Material condutorCobre
- Power over Ethernet (PoE)
- Forma do caboRedondo
- Classe de fogo do caboB2ca
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat7
- Frequência1200 MHz
- Tamanho wire AWG23/1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8052101431384
Referência:8052101431384 | IM1225 | 239A2EA3-B8F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis