Bobine Cabo de Rede Ewent IM1223 Cat6A U/UTP LSZH 100m Azul - IM1223
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo110,38€
93,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x31,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent IM1223 100m Bobina Cable de Red Ethernet CAT.6 LSZH U-UTP AWG23/1 CU Cobre sólido puro CPR, Classe Eca 10GBit Ethernet 500 MHz ideal para PC,Router,Modem,Switch,TV,PS5,Xbox, AZUL 100 Metros - B0C49X3VYX
97,46€
EnvioGrátis!
Total97,46€
EWENT BOBINE CABO REDE CAT6 U/FTP AWG23/1 LSZH 100MT AZUL - 8052101431360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,15€
Envio+4,99€
Total98,14€
Ewent im1223 cable de red azul 100 m cat6a u/utp (utp)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
116,64€
Envio+7,00€
Total123,64€
Todas as Ofertas (11)
Ewent IM1223 100m Bobina Cable de Red Ethernet CAT.6 LSZH U-UTP AWG23/1 CU Cobre sólido puro CPR, Classe Eca 10GBit Ethernet 500 MHz ideal para PC,Router,Modem,Switch,TV,PS5,Xbox, AZUL 100 Metros - B0C49X3VYX
97,46€
EnvioGrátis!
Total97,46€
EWENT BOBINE CABO REDE CAT6 U/FTP AWG23/1 LSZH 100MT AZUL - 8052101431360
Pagamento em prestações
3x
93,15€
Envio+4,99€
Total98,14€
EWENT BOBINE CABO REDE CAT6 U/FTP AWG23/1 LSZH 100MT AZUL
91,90€
Envio+6,90€
Total98,80€
Cabo de Rede Ewent Cat 6A U/UTP AWG23/1 CU 100m CPR Eca Calss SOLID, Jacket: LSZH Azul
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
EWENT CABO DE REDE CAT 6A UUTP AWG231 CU 100MT. CPR ECA CALSS SOLID, JACKET LSZH BLUE - EFDDCD58-FF3
103,40€
Envio+4,99€
Total108,39€
Ewent im1223 cable de red azul 100 m cat6a u/utp (utp)
Pagamento em prestações
3x
116,64€
Envio+7,00€
Total123,64€
Ewent Im1223 100 M Cat6a Reel Network Cable Transparente - 8052101431360
101,99€
Envio+6,99€
Total108,98€
Bobine de Rede RJ45 Ewent Cat.6A U/UTP Azul - 100Mtr - IM1223
109,90€
Envio+5,90€
Total115,80€
Ewent IM1223 cabo de rede Azul 100 m Cat6a U/UTP (UTP)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
117,99€
Envio+8,65€
Total126,64€
Bobine Cabo Rede Ewent Cat.6 U/UTP LSZH 100m Azul - 44717
125,90€
Envio+4,90€
Total130,80€
Detalhes do Produto
O cabo de instalação Ewent Cat.6A U/UTP segue a construção do cabo 4x2x AWG23/1 e atinge uma frequência de transmissão de até 500 MHz. A capa do cabo livre de halogênio está em conformidade com o padrão IEC 60332-1, FRNC-B, LSZH-1 e CPR Euro classe Eca. O cabo é adequado para a construção de cabeamento estruturado na área secundária e terciária. Em conformidade com as seguintes normas ISO/IEC 11801, DIN EN 50173, DIN EN 50288-11-1.
Características
- Tipo de condutorSólido
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento100 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor A
- Conetor B
- Material condutorCobre
- Power over Ethernet (PoE)
- Forma do caboRedondo
- Classe de fogo do caboEca
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG23/1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoRecipiente de madeira
Código de barras:8052101431360
Referência:8052101431360 | IM1223 | S0236894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis