Adaptador de Rede Type-C p/ RJ45 Gigabit Ewent Preto - EW9828
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,21€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Ewent EW9828 Adaptador y Tarjeta de Red Ethernet 5000 Mbit/s - B08PM1C2M1
12,40€
Envio+2,99€
Total15,39€
Adaptador de Rede Type-C p/ RJ45 Gigabit Ewent Preto - 8056045875914
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Ewent ew9828 adaptador usb-c - ethernet 5000 mbit/s
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,75€
Envio+7,00€
Total18,75€
EWENT ADAPTADOR TYPE C PARA LAN GIGABIT - 45BCDEC3-AFB
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
EWENT EWENT ADAPTADOR USB-C PARA RJ45 GIGABIT - EW9828
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,08€
Envio+4,99€
Total21,07€
USB Type C to LAN Gigabit
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
A porta de rede do seu computador não funciona? Ou não existe uma porta de rede no dispositivo? De maneira geral, use o adaptador de rede Gigabit USB-C para criar uma conexão de rede física por meio de uma porta USB 3.2 Gen1. O EW9828 é um dispositivo plug and play.
Características
Rede
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceEthernet
- Portas Ethernet1
- ConectividadeUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura25 mm
- Profundidade58 mm
Design
- CorPreto
- Instalação
- Plug and Play
- FormatoComputador portátil
Código de barras:8056045875914
Referência:EW9828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis