Adaptador Apple Thunderbolt para Ethernet Gigabit - MD463ZM/A
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,89€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Apple Thunderbolt para Gigabit Ethernet - 72360
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,89€
Envio+5,00€
Total45,89€
Todas as Ofertas (5)
Apple Thunderbolt To Gigabit Ethernet Adapter Branco - 0885909561247
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Adaptador de Rede Thunderbolt p/ RJ45 Gigabit Apple - MD463ZM/A
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Adaptador Apple Thunderbolt para Gigabit Ethernet- MD463ZM/A
34,55€
Envio+3,95€
Total38,50€
Adaptador Apple Thunderbolt a Gigabit Ethernet - A6800772
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Adaptador Apple Thunderbolt para Gigabit Ethernet - 72360
40,89€
Envio+5,00€
Total45,89€
Detalhes do Produto
O Adaptador Apple Thunderbolt para Ethernet Gigabit permite a ligação a uma rede Ethernet Gigabit de alto desempenho. Pequeno e compacto, liga-se à porta Thunderbolt de um computador Mac e tem uma porta RJ-45 compatível com as redes 10/100/1000BASE-T.
Características
Design
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Outras características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
- Sistemas operativos compatíveisOS X v10.7.4 +
- Sistema Operativo Mac
Características
- Plug and Play
Código de barras:0885909561247 | 2200026191630
Referência:MD463ZM/A | 885909561247 | S7749824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis