Aquilea Sono Gummies+ 30 gomas
Envio +2,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,55€
11,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquilea Sono Gummies Gomas Sem Açúcar x30
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,05€
Envio+2,90€
Total15,95€
Aquilea Sono Gummies+ Gomas S/Ac X30
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,80€
Envio+2,95€
Total14,75€
Aquilea Sono Gomas Sem Acucar x 30
12,96€
Envio+3,70€
Total16,66€
Aquilea Sono Gummies+ S/ Açúcar X30 Gomas
18,65€
Envio+3,49€
Total22,14€
Todas as Ofertas (9)
Aquilea Sono Gummies Gomas Sem Açúcar x30
13,05€
Envio+2,90€
Total15,95€
Aquilea Sono Gummies+ Gomas S/Ac X30
11,80€
Envio+2,95€
Total14,75€
Aquilea Sono Gomas Sem Acucar x 30
12,96€
Envio+3,70€
Total16,66€
Aquilea Sono Gummies+ S/ Açúcar X30 Gomas
18,65€
Envio+3,49€
Total22,14€
Aquilea Sono Gummies+ Gomas x30 - 7274076
15,49€
Envio+3,60€
Total19,09€
Aquilea Sono Gummies+ Gomas sem açúcar x30
15,12€
Envio+3,98€
Total19,10€
Aquilea Sono Gummies+ Goma 30
17,94€
Envio+4,89€
Total22,83€
Aquilea Sono Gummies+ Gomas Sem Açúcar 30 unidades
16,79€
Envio+2,90€
Total19,69€
Aquilea Sono Gummies 30 gomas
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Aquilea Sono Gummies+ 30 gomas, reduz o tempo necessário para adormecer.O efeito benéfico é obtido consumindo 1 mg de melatonina ao deitar.Com 1 mg de Melatonina de liberação prolongada até 8 horas.
Características
Sem características associadasReferência:7274076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis