Suavinex Copo Aprendizagem 200Ml +6M Sortido
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo10,33€
9,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Copo Aprendizagem Hygge Baby +6m Suavinex 1 un - 8426420014601
9,56€
Envio+2,99€
Total12,55€
HYGGE BABY taza antiderrame 1 u - 8426420014601
7,48€
Envio+4,99€
Total12,47€
Suavinex Copo de Aprendizagem +6m 200ml Rosa
13,89€
EnvioGrátis!
Total13,89€
HYGGE BABY taza antiderrame 1 u - 758652
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Detalhes do Produto
Suavinex Copo Aprendizagem 200Ml +6M
Suavinex Copo de Aprendizagem +6m: o acessório perfeito para efectuar a transição do biberão para o copo.
Características:
- Colecção Hygge: filosofia \"slow life\" com um toque premium.
- Incorpora um bucal rígido para que os novos dentes do bebé não o danifiquem e uma tampa protectora \"abre e fecha\".
- Com sistema antiderrapante.
- Apto para máquina de lavar a louça.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426420014601
Referência:6686303 | VPER114404 | 8426420014601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis