Destaques
ASUS RT-AX57 (Ax3000) - Router Extensible Wifi 6 De Doble Banda, Seguridad De Red, Instant Guard, Control Parental Avanzado, VPN Integrada, Compatible Con Aimesh, Gaming Y Streaming - B0BSL7MVC3
72,34€
EnvioGrátis!
Total72,34€
Asus rt-ax57 router sem fios gigabit ethernet dua. - WV1898187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,30€
Envio+4,49€
Total103,79€
Router ASUS RT-AX57, AX3000, WiFi 6, 2.4/5Ghz, AiMesh
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,50€
Envio+4,95€
Total120,45€
Asus rt-ax57 router ax3000 wifi6 1xwan 4xlan
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
110,85€
Envio+7,00€
Total117,85€
Todas as Ofertas (34)
ASUS RT-AX57 (Ax3000) - Router Extensible Wifi 6 De Doble Banda, Seguridad De Red, Instant Guard, Control Parental Avanzado, VPN Integrada, Compatible Con Aimesh, Gaming Y Streaming - B0BSL7MVC3
72,34€
EnvioGrátis!
Total72,34€
Asus rt-ax57 router sem fios gigabit ethernet dua. - WV1898187
Pagamento em prestações
3x
99,30€
Envio+4,49€
Total103,79€
ASUS RT-AX57 Router Wifi 6 Gigabit Ethernet Dual Band MU-MIMO
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
Router ASUS RT-AX57, AX3000, WiFi 6, 2.4/5Ghz, AiMesh
Pagamento em prestações
3x
115,50€
Envio+4,95€
Total120,45€
Asus rt-ax57 router ax3000 wifi6 1xwan 4xlan
Pagamento em prestações
3x
110,85€
Envio+7,00€
Total117,85€
Router ASUS RT-AX57, AX3000, WiFi 6, 2.4/5Ghz, AiMesh - 4711081921479
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
114,57€
Envio+6,00€
Total120,57€
Wireless Router ASUS RT-AX57 Preto - 4711081921479
102,99€
EnvioGrátis!
Total102,99€
ASUS RT-AX57 router inalámbrico Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Negro - 90IG06Z0-MO3C00
103,57€
EnvioGrátis!
Total103,57€
Router ASUS RT-AX57 - Wireless AX3000 dual-band Wi-Fi
111,90€
Envio+3,99€
Total115,89€
Asus Router ASUS RT-AX57, AX3000, WiFi 6, 2.4/5Ghz, AiMesh - 4711081921479
Pagamento em prestações
3x
110,03€
Envio+6,49€
Total116,52€
Detalhes do Produto
ASUS RT-AX57. Tipo de conexão WAN: RJ-45. Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.): 2402 Mbit/s. Tipo de interface de ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Normas de Comunicações: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Codificação / segurança: WPA, WPA2, WPA3. Tipo de produto: Router de mesa, Cor do produto: Preto, Indicadores LED: LAN, Pó, WAN, WLAN
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Compatível com VPNVPN Client L2TP VPN Client OVPN VPN Client PPTP VPN Server IPSec VPN Server OVPN VPN Server PPTP
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Atribuição de VLAN baseada em SSID
- Acionamento de portas
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Transformador externo
- Corrente de saída1,5 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- USB
Características
- Sistema OperativoASUSWRT
- Compatível com Amazon Alexa
- Firmware actualizável
- Frequência do processador1,7 MHz
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM256 MB
- Núcleos4
- Processador built-in
Antena
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas4
Pesos e dimensões
- Peso374 g
Design
- TipoRouter de mesa
- Indicadores LEDLAN, Pó, WAN, WLAN
- CorPreto
- Luz de indicação
- Interruptor ligar/desligar
Segurança
- Firewall
- Acesso a convidados
- Relatório de eventos do sistema
- Acesso à agenda
- Controlo parental
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3
- Compatível com DMZ
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)2402 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Funcionalidades de gestão
- Pronto para Wake-on-LAN
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Botão reset
- Controlo de largura de banda
- Tecnologia Intelligent Mesh (Rede Inteligente)
- Botão WPS
Protocolos
- Servidor DHCP
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4711081921479
Referência:90IG06Z0-MO3C00 | 4711081921479 | S0236203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis