Sonoff Lâmpada Filamento led Inteligente B02-F-ST64 - M0802040004
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,66€
9,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sonoff B02-F-ST64 WiFi 7W E27 Lâmpada inteligente - 65172
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,51€
Envio+6,00€
Total25,51€
Todas as Ofertas (5)
Lâmpada Filamento LED Smart Wi-Fi E27 1800K~5000K 7W 700lm - SONOFF B02-F-ST64 - M0802040004
9,31€
Envio+3,99€
Total13,30€
Lâmpada Filamento Led Inteligente Sonoff B02-F-ST64 - M0802040004
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Sonoff B02-F-ST64 WiFi 7W E27 Lâmpada inteligente- M0802040004
20,32€
Envio+3,95€
Total24,27€
Sonoff B02-F-ST64 WiFi 7W E27 Lâmpada inteligente - 65172
19,51€
Envio+6,00€
Total25,51€
Características
- Mudança de cor
- CorTransparente
- InterfaceWi-Fi
- Temperatura da cor (mín.)1800 K
- Temperatura da cor (máx.)5000 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso700 lm
- TipologiaE27
- Regulação de luz
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
Conectividade
- TipoInteligente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110-250 V
Código de barras:6920075776164 | 8434388278126
Referência:M0802040004 | 52273 | 8434388278126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis