Edifier Headphones Wireless W820NB Verde - W820NBG
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo81,12€
74,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x24,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares edifier w820nb plus inalambrico verde
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
74,44€
Envio+7,00€
Total81,44€
Edifier W820NB Plus, Cor Turquesa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,99€
Envio+7,50€
Total87,49€
Todas as Ofertas (5)
Edifier W820NB Plus Auriculares Bluetooth com Cancelamento Activo de Ruido Verde
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Auriculares edifier w820nb plus inalambrico verde
Pagamento em prestações
3x
74,44€
Envio+7,00€
Total81,44€
Auscultadores Edifier W820nb Plus Wireless Verde - W820NB-PLUS-VERDE
69,00€
Envio+4,90€
Total73,90€
Edifier W820NB Plus, Cor Turquesa
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+7,50€
Total87,49€
Auscultadores sem fio edifier w820nb plus verde - PRW820NB-PLUS-GREEN
121,20€
Envio+4,49€
Total125,69€
Detalhes do Produto
Cor: VerdeCaracterísticas: Cancelamento de ruídoMicrofone incorporadoSem FiosConexões: USB-CConetividade: BluetoothVoltagem: 230 V
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6923520245987
Referência:W820NBG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis