Destaques
HP Victus 15-fa0023np Intel Core i5-12450H/16GB/512GB SSD/RTX 3050/15.6\" (PT)
739,00€
EnvioGrátis!
Total739,00€
Portátil HP VICTUS Gaming 15-fa0023np 15.6\"\" i5-12450H 16GB 512GB RTX 3050 Cinza Escuro S/so - 197497172270
749,00€
EnvioGrátis!
Total749,00€
Todas as Ofertas (6)
HP Victus 15-fa0023np Intel Core i5-12450H/16GB/512GB SSD/RTX 3050/15.6\" (PT)
739,00€
EnvioGrátis!
Total739,00€
Portátil HP VICTUS Gaming 15-fa0023np 15.6\"\" i5-12450H 16GB 512GB RTX 3050 Cinza Escuro S/so - 197497172270
749,00€
EnvioGrátis!
Total749,00€
Portátil VICTUS (by HP) Gaming 15-fa0023np 15.6\" i5 16GB SSD 512GB RTX 3050 Cinza Escuro - 804D8EA
749,00€
EnvioGrátis!
Total749,00€
Portátil HP Victus 15-fa0023np 15.6\" i5 16GB 512GB RTX 3050 144Hz - 804D8EA#AB9
749,00€
EnvioGrátis!
Total749,00€
HP Port?til HP Victus 15-fa0023np 15.6\" i5 16GB 512GB RTX 3050 - 0197497172270
814,13€
Envio+6,49€
Total820,62€
Portátil GAMING VICTUS HP - I5 12450H / RTX 3050 4GB / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" Full HD IPS / 144Hz / S/SO - 15-fa0023np
899,00€
EnvioGrátis!
Total899,00€
Detalhes do Produto
Equipado com um processador Intel® Core™, o Portátil Victus by HP (15,6 pol.) oferece tudo o que precisas para o gaming e para as necessidades diárias. Aumenta a tua flexibilidade de gaming com um teclado multiusos de gaming e desfruta de uma experiência de visualização com uma taxa de atualização rápida e sem cortes na imagem. Domina em cada jogo com um sistema de arrefecimento que impede o sobreaquecimento.
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
Software
- Sistema OperativoFreeDOS
Características específicas da marca
- HP Audio Boost
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem3,35 kg
Processador
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC200 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Touch Screen
Câmera
- Câmara frontal
Design
- TipoComputador portátil
- CorMica silver, black chrome logo
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaJogos
Pesos e dimensões
- Altura23,5 mm
- Largura357,9 mm
- Profundidade255 mm
- Peso2,29 kg
Bateria
- Autonomia8,25 h
- Tempo de playback de vídeo10,5 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Carregamento Rápido
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
- Caneta
Memória
- Non-ECC
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado tamanho grande
Código de barras:0197497172270
Referência:804D8EA#AB9 | 10732215 | A804D8EA#AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis