Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum S10 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
228,99€
em 4x57,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 01/06/202457,24€
- a 01/07/202457,24€
- a 31/07/202457,24€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Xiaomi Robot Vacuum S10 Branco - ASPXIBHR5988EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 01/06/202457,24€
- a 01/07/202457,24€
- a 31/07/202457,24€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
228,99€
EnvioGrátis!
Total228,99€
Xiaomi s10 robô aspirador 0,3 l sem bolsa branco - RB81926
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,40€
- a 01/06/202450,40€
- a 01/07/202450,40€
- a 31/07/202450,40€
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
201,60€
Envio+7,99€
Total209,59€
Todas as Ofertas (14)
Aspirador Xiaomi Robot Vacuum S10 Branco - ASPXIBHR5988EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 01/06/202457,24€
- a 01/07/202457,24€
- a 31/07/202457,24€
228,99€
EnvioGrátis!
Total228,99€
Aspirador Xiaomi Mi Robot Vacuum S10 White - TK37334
174,90€
Envio+4,85€
Total179,75€
Xiaomi Mi Robot Vacuum S10 Robot Aspirador Branco
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Aspirador Xiaomi Mi Robot Vacuum S10 Branco - BHR5988EU
178,90€
Envio+5,00€
Total183,90€
Aspirador Robot Mi Robot Vacuum S10 (Branco) - XIAOMI - BHR5988EU
192,70€
EnvioGrátis!
Total192,70€
Xiaomi s10 robô aspirador 0,3 l sem bolsa branco - RB81926
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,40€
- a 01/06/202450,40€
- a 01/07/202450,40€
- a 31/07/202450,40€
201,60€
Envio+7,99€
Total209,59€
Xiaomi Robot Vacuum S10 - Aspirador Robot- BHR5988EU
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Xiaomi mi robot vacuum s10 eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,63€
- a 01/06/202457,63€
- a 01/07/202457,63€
- a 31/07/202457,63€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
230,52€
Envio+7,00€
Total237,52€
Xiaomi S10 Vacuum Cleaner Robot Transparente - 6934177781926
208,49€
Envio+5,99€
Total214,48€
Aspirador Robot Xiaomi Mi Robot Vacuum S10 Branco - 6934177781926
223,50€
EnvioGrátis!
Total223,50€
Detalhes do Produto
Wi-Fi,Tipo de , Mapeado
Características
Desempenho
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Tipo de navegaçãoLaser Distance Sensor (LDS)
- Capacidade0,3 l
- Capacidade0,17 l
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Funções da baseCarregamento
- Deteção de obstáculos
- Função de programação
Gestão de energia
- Recarregável
- Potência45 W
- Voltagem da bateria14,8 V
- Capacidade3200 mAh
Conteúdo da embalagem
- Estação base
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- FormaRedondo
Detalhes técnicos
- Potência de sucção4000 Pa
Código de barras:6934177781926
Referência:RB81926 | BHR5988EU | TK37334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis