Auriculares Gaming Asus ROG Cetra True Wireless Brancos - 90YH03X1-B5UA00
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo121,70€
81,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x27,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Cetra True Wireless - Auriculares intraurales Gaming (Bluetooth de baja latencia, cancelación de ruido activa, batería de hasta 27h, IPX4, carga inalámbrica), Blanco lunar - B0BL11SJW4
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Asus rog cetra true wireless moonlight white ausc. - 90YH03X1-B5UA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
81,90€
Envio+4,49€
Total86,39€
ASUS Auriculares True Wireless Gaming Cetra, com Microfone, Branco unidade
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Auriculares True Wireless Asus ROG Ally Cetra - Branco
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Todas as Ofertas (25)
ASUS ROG Cetra True Wireless - Auriculares intraurales Gaming (Bluetooth de baja latencia, cancelación de ruido activa, batería de hasta 27h, IPX4, carga inalámbrica), Blanco lunar - B0BL11SJW4
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Asus rog cetra true wireless moonlight white ausc. - 90YH03X1-B5UA00
Pagamento em prestações
3x
81,90€
Envio+4,49€
Total86,39€
ASUS Auriculares True Wireless Gaming Cetra, com Microfone, Branco unidade
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Auriculares True Wireless Asus ROG Ally Cetra - Branco
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Auriculares Bluetooth True Wireless Stereo ROG Cetra (Branco) - ASUS - 90YH03X1-B5UA00
87,00€
Envio+3,99€
Total90,99€
ASUS ROG CETRA TRUE WIRELESS MOONLIGHT WHITE ÉCOUTEURS TRUE WIRELESS STEREO (TWS) ECOUTEURS JOUER BLUETOOTH BLANC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
ASUS ROG Cetra True Wireless Auriculares Gaming Sem Fios Brancos
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Auriculares asus rog cetra true wireless moonlight white true wireless stereo (tws) bluetooth blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
103,17€
Envio+7,00€
Total110,17€
Auriculares True Wireless Asus ROG Cetra Branco - 90YH03X1-B5UA00
106,90€
Envio+3,90€
Total110,80€
rog Cetra True Wireless - White - 2200026359412
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
113,34€
Envio+5,50€
Total118,84€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Asus Cetra True Wireless Moonlight White Branco por grosso.Tipo: AuricularesInterauricolaresNeodímioCor: BrancoCaracterísticas: CapaRedução de ruídosMicrofone incorporadoMicrofone omnidireccionalCarregador sem Fios32 OhmBateria incorporadaConetividade: BluetoothBluetooth 5.0Tipo de auscultadores: Interno interauricolaresCompatível: Mac OSAndroid, iOSFrequência: 20 - 20000 HzInclui: AlmofadinhasEstojo com função de cargaUso recomendado: GamingTipo de controlo: TátilBateria: SimConector: USB CConexões: USB A - USB CClassificação IP: IPX4
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento42 g
- Peso do auscultador esquerdo5 g
- Peso do auscultador direito5 g
- Peso52 g
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de reprodução de música21,5 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)17 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))21,5 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Número de drivers2
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Embalagem
- Profundidade da embalagem107 mm
- Altura da embalagem51 mm
- Comprimento da embalagem102 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem210 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Frequência de resposta (modo música)20 - 20000 Hz
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- CorMoonlight White
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoJogos
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Caixa de carregamento
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios e sem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Almofadas para auriculares
Estação base
- Cor da baseBranco
- Conector USB da estação baseUSB Type-C
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:4711081911029 | 2200026359412
Referência:90YH03X1-B5UA00 | 4711081911029 | 10658819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis