Cadeira Gaming Alpha Gamer Maya Black - AGMAYA-BK
Envio +19,17€Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
145,00€
em 3x48,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira gaming Alpha Gamer Maya Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
145,00€
Envio+19,17€
Total164,17€
Todas as Ofertas (5)
Cadeira Gaming Alpha Gamer Maya Preta AGMAYA-BK
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
CADEIRA GAMING ALPHA GAMER MAYA BLK - 5600413205372
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
CADEIRA Gaming ALPHA GAMER Maya Preto - ALPHAGMAYABLACK
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Cadeira Gaming Alpha Gamer Maya Preta - AGMAYA-BK
129,00€
Envio+12,90€
Total141,90€
Cadeira gaming Alpha Gamer Maya Black
Pagamento em prestações
3x
145,00€
Envio+19,17€
Total164,17€
Detalhes do Produto
Cadeira gaming com função basculante e elevador a gás de classe 4. Apoios de braço com acolchoamento espesso e confortável. Tecido em estilo carbono em zonas selecionadas e base em metal.
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos para PC
- TemaCorrida
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Material do assentoImitação de pele, Espuma
- Material do encostoImitação de pele, Espuma
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasNylon
- MaterialMetal
- MotivoFibra de carbono
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Ângulo de rotação360 °
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço almofadado
- Almofada para descanso de pescoço
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 2D
- Gama do ângulo do encosto90 - 180 °
- Altura de elevação (máx.)7 cm
- Modelo
- MaterialImitação de pele
- Ajuste de inclinação
- PlataformaPC
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Pesos e dimensões
- Altura da cadeira (mín.)47 cm
- Altura da cadeira (máx.)54 cm
- Largura do encosto45 cm
- Altura do encosto83 cm
- Altura mínima do repousa-braços29 cm
- Altura (máx.)130 cm
- Altura (mín.)123 cm
- Largura do assento40 cm
- Profundidade do assento40 cm
- Peso18 kg
Ergonomia
- Altura de assento ajustável
- Encosto de cabeça
- Função de inclinação
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
- Bloqueio de inclinação
- Protecção lateral
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem850 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem20,5 kg
Código de barras:5600413205372
Referência:AGMAYA-BK | 5600413205372 | ALPHAGMAYABLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis