Fita LED Muvit iO Wi-Fi RGB+CCT - 5m
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,83€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tira led muvit io miolst002 5m 24w color rgb+cct regulable wifi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,83€
Envio+7,00€
Total44,83€
Faixa LED Muvit IO WiFi RGB+CCT 5m - 76701
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,67€
Envio+6,00€
Total49,67€
Todas as Ofertas (6)
Tira led muvit io miolst002 5m 24w color rgb+cct regulable wifi
37,83€
Envio+7,00€
Total44,83€
Faixa LED Muvit IO WiFi RGB+CCT 5m - 76701
43,67€
Envio+6,00€
Total49,67€
Faixa LED Muvit IO WiFi RGB+CCT 5m- MIOLST002
36,58€
Envio+3,95€
Total40,53€
Muvit Io Wifi Rgb+cct 5 M Led Strip Amarelo - 8426801164277
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Fita LED Muvit iO Wi-Fi RGB+CCT - 5m
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Muvit - Fita LED RGB+CCT 5m WiFi (Incluí Adaptadores de Canto e de Montagem) - A41232663
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Muvit IO, LED Strip com RGB+CCT, WiFi e 5 metros, ilumine os seus quartos ou o jardim com a cor que preferir Faixa de LED - A cor muda com a música - Perfeitamente divisível - Fácil instalação - APP - Compatível com Google Home/Alexa/Siri - Comprimento 5 metros - Multicolorido
Características
- Tempo de vida da lâmpada20000 h
- Potência das lâmpadas24 W
- CorDourado
- Quantidade de LEDs90
- InterfaceWi-Fi
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- ProdutoLED integrado
- Código de Proteção Internacional (IP) do regulador de tonalidadeIP44, IP65
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
- Fluxo luminoso1200 lm
- LuzMulti
- Regulação de luz
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Classe EnergéticaF
- Corrente de saída2 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas14 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento5000 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8426801164277
Referência:S7806904 | 8426801164277 | 385801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis