Sony Auriculares Bluetooth True Wireless WF-C700NW Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo105,89€
88,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony WF-C700NW - 4548736145672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Auriculares Bluetooth True Wireless Sony WF-C700NW - Branco
84,99€
Envio+2,90€
Total87,89€
Sony WF-C700N Auriculares Inalámbricos, Bluetooth, Cancelación de Ruido (Pequeños, Ligeros y con conexión multipunto, IPX4, hasta 20hr de Autonomía, Carga Rápida, iOS & Android) Blanco - B0BXM1VCBR
85,38€
EnvioGrátis!
Total85,38€
Todas as Ofertas (20)
Sony WF-C700NW - 4548736145672
Pagamento em prestações
3x
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Auriculares Bluetooth True Wireless Sony WF-C700NW - Branco
84,99€
Envio+2,90€
Total87,89€
Sony WF-C700N Auriculares Inalámbricos, Bluetooth, Cancelación de Ruido (Pequeños, Ligeros y con conexión multipunto, IPX4, hasta 20hr de Autonomía, Carga Rápida, iOS & Android) Blanco - B0BXM1VCBR
85,38€
EnvioGrátis!
Total85,38€
Auriculares Sony WF-C700N True Wireless Brancos WFC700NW.CE7
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Auscultadores True Wireless Sony - WFC700NW
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Auriculares Sony WF-C700N True Wireless Branco - TK38894
84,90€
Envio+3,99€
Total88,89€
Auscultadores True Wireless Sony - WFC700NW - WFC700NW
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
SONY - Auriculares True Wireless Sony WF-C700N Branco - A47441391
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Auscultadores SONY - WFC700NW - WFC700NW
99,70€
Envio+4,90€
Total104,60€
Auriculares SONY WF-C700N True Wireless branco
99,00€
Envio+6,00€
Total105,00€
Detalhes do Produto
Auriculares Sony True Wireless com tecnologia Bluetooth®, Noise Cancelling, som ambiente, até 20h de autonomia da bateria com o estojo de carregamento, design super compacto, classificação de resistência à água IPX4. Embalagem livre de plástico, fabricada com papel reciclado.
- Especificações:
- Drivers: 5 mm
- Resposta de frequência: 20 Hz – 20 000 Hz (amostragem de 44,1 kHz)
- Classificação: IPX4
- Conectividade: Bluetooth 5.2
- Codecs: SBC, AAC
- Perfil bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Autonomia: Até 20h
- Tempo de carregamento: 3h (Estojo de carregamento) / 1.5h (Earbuds)
- Dimensões do produto: 80,0 x 34,9 x 30,9 mm
- Peso do produto: 2 x 4,6 g
- Conteúdo da Embalagem:
- Sony WF-C700N
- Cabo Type-C (para carregamento)
- Guia do Utilizador
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento31 g
- Peso do auscultador esquerdo4,6 g
- Peso do auscultador direito4,6 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga1,5 h
- Tempo de carregamento rápido10 min
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)3 h
- Indicador de carga da bateria
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)15 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento da caixa/ANC desligado)20 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)7,5 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))10 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia em conversação (ANC ligado)5 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)5 h
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDNível de bateria
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)0,82 dB
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- País de origemMalásia
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Voz HD
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Caixa de carregamento
- Suporte de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Almofadas para auriculares
Embalagem
- Profundidade da embalagem87 mm
- Altura da embalagem138 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- Peso da embalagem130 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC
Características fornecedor
- Duração da bateria600 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante5 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Código de barras:4548736145672 | 8434388397728
Referência:WFC700NW.CE7 | 4548736145672 | WFC700NW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis