Jvc Auscultadores Bluetooth HA-S36WBU - Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,17€
33,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JVC Auriculares On-Ear BT Negro HA-S36W-B-U - B0BR8CQ1MW
31,14€
Envio+2,99€
Total34,13€
Auriculares inalÁmbricos jvc ha-s36w con micrÓfono bluetooth negros
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,49€
Envio+7,00€
Total38,49€
Todas as Ofertas (10)
JVC Auriculares On-Ear BT Negro HA-S36W-B-U - B0BR8CQ1MW
31,14€
Envio+2,99€
Total34,13€
Auscultadores s/ Fios HA-S36W Bluetooth - JVC - JVCHAS36WBU
25,56€
Envio+3,99€
Total29,55€
Jvc Ha-s36w Wireless Earphones Preto - 4975769472817
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Auriculares inalÁmbricos jvc ha-s36w con micrÓfono bluetooth negros
31,49€
Envio+7,00€
Total38,49€
Auscultadores Bluetooth JVC HA-S36WBU - Preto
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
JVC AURICULARES INALAMBRICOS JVC HA-S36W CON MICROFONO BLUETOOTH NEGROS - ADA20201-1E1
33,50€
Envio+4,99€
Total38,49€
Fones de ouvido sem fio JVC HA-S36W/ com microfone/ Bluetooth/ preto - HA-S36W-B-U
34,87€
Envio+3,99€
Total38,86€
Auscultadores JVC HA-S36W-BU black - HA-S36W-BU
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Detalhes do Produto
JVC HA-S36W. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 157 g. Color del producto: Negro
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, SBC
Características fornecedor
- Duração da bateria2100 min
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura150 mm
- Profundidade80 mm
- Peso157 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8517699000
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3 h
- Tempo de reprodução de música35 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoMulti-key, Desativar som, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Silenciamento de microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoFerrite
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Número de drivers1
Embalagem
- Profundidade da embalagem52 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem187 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem300 g
Código de barras:4975769472817
Referência:HAS36WBU | AKGJVCSBL0080_HAS-36WBU | ADA20201-1E1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis