Destaques
Pantalla Completa Cool para iPhone 12 Pro MAX (Calidad AAA+) Negro - B0C28G7RQZ
102,77€
EnvioGrátis!
Total102,77€
Cool | Ecrã COOL para iPhone 12 Pro Max (Qualidade AAA+) Preto - 8434847067599
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
135,95€
Envio+3,10€
Total139,05€
Todas as Ofertas (4)
Pantalla Completa Cool para iPhone 12 Pro MAX (Calidad AAA+) Negro - B0C28G7RQZ
102,77€
EnvioGrátis!
Total102,77€
Ecrã Completo p/ iPhone 12 Pro Max (Preto) - COOL - CL000006182
99,84€
EnvioGrátis!
Total99,84€
Cool Iphone 12 Pro Max Replacement Complete Screen Transparente - 8434847067599
118,49€
Envio+3,99€
Total122,48€
Cool | Ecrã COOL para iPhone 12 Pro Max (Qualidade AAA+) Preto - 8434847067599
Pagamento em prestações
3x
135,95€
Envio+3,10€
Total139,05€
Detalhes do Produto
Ecrã Premium Quality (Display, touch window e digitalizador) na cor preta para iPhone 13. Qualidade: HQ AAA+.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847067599
Referência:8434847067599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis