Tp-link Fita led Tapo L900-10 Smart Wi-fi Light Strip Rgb (10 Mts) - TAPOL900-10
Envio +5,10€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo40,51€
26,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Link Tapo L900-10-2*5M,Wi-Fi Tiras LED de 12V,16 millones de colores con 2100mcd,óptimo para la familia,sincronización con música,compatible con Google y Alexa,Color Blanco,1 paq con dos unidades - B09K6DNK5W
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
TP-Link Fita LED Tapo L900-10 Smart Wi-Fi Light Strip 10m (2x5m)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,90€
Envio+5,10€
Total32,00€
Todas as Ofertas (24)
TP-Link Tapo L900-10-2*5M,Wi-Fi Tiras LED de 12V,16 millones de colores con 2100mcd,óptimo para la familia,sincronización con música,compatible con Google y Alexa,Color Blanco,1 paq con dos unidades - B09K6DNK5W
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
TP-Link Fita LED Tapo L900-10 Smart Wi-Fi Light Strip 10m (2x5m)
26,90€
Envio+5,10€
Total32,00€
Fita LED Tapo L900-10 Smart Wi-Fi Light Strip RGB (10 mts) - TP-LINK - TAPOL900-10
29,64€
Envio+3,99€
Total33,63€
Fita de Iluminação LED TP-Link Tapo L900 Light Strip RGB - 10Mtr (2x 5Mtr) - TAPOL900-10
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Fita LED TP-Link Tapo L900-10 Smart Wi-Fi Light Strip 10m (2x5m) - 4897098681329
34,89€
Envio+3,90€
Total38,79€
Tp-link L900_10 Led Lightstrip 10 M Branco - 4897098681329
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
TP-LINK TP-LINK SMART LIGHT STRIP, MULTICOLOR - E27AC502-5C2
34,80€
Envio+4,99€
Total39,79€
Tp-link tapo l900-10 regleta luminosa universal interior led 5000 mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,64€
Envio+7,00€
Total44,64€
Faixa de LED inteligente TP-Link Tapo L900-10 WiFi 10m- TAPO L900-10
36,58€
Envio+3,95€
Total40,53€
Detalhes do Produto
Preencha qualquer cómodo da sua casa com mais de 16 milhões de cores vibrantes, branco quente ou luz do dia fria para escolher, conforme o seu humor. Depois de decidir como deseja que a sua iluminação seja configurada, salve-a, programe-a e você está pronto para começar! Defina-se para o seu tempo e você pode divertir-se.
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-15 - 40 °C
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Design
- Adequado para tipo de luzAmbiente
- Distribuição de luzNão direcional
- TipologiaFita de luz universal
- PosiçãoInterior
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Profundidade da embalagem144,5 mm
- Altura da embalagem83,5 mm
- Comprimento da embalagem119,5 mm
- Peso da embalagem400 g
Gestão de energia
- Potência20,5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1,5 A
Lâmpada
- Mudança de cor
- ProdutoLED
- LuzMulti
Pesos e dimensões
- Largura10 mm
- Comprimento5000 mm
- Diâmetro1,6 mm
Ergonomia
- CertificaçãoCE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS
- Variação da regulação de luz1 - 100 %
- Controlado remotamente
- Plug and Play
- Regulação de luz
Código de barras:4897098681329
Referência:TAPOL900-10 | 4897098681329 | E27AC502-5C2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis