Nedis Sensor Meteorológico Inteligente S/ Fios Zigbee - ZBSC10WT
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,42€
13,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NEDIS ZBSC10WT Sensor climático Inteligente, Blanco - B086JWPWKN
15,50€
Envio+2,99€
Total18,49€
Todas as Ofertas (9)
Sensor Meteorológico Inteligente s/ Fios ZigBee - NEDIS - ZBSC10WT
11,60€
Envio+3,99€
Total15,59€
NEDIS ZBSC10WT Sensor climático Inteligente, Blanco - B086JWPWKN
15,50€
Envio+2,99€
Total18,49€
Sensor de Temperatura Nedis SmartLife Zigbee Branco - ZBSC10WT
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Sensor Zigbee Nedis Temp / Humidade Zbsc10wt
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Sensor de Temperatura Inteligente NEDIS - ZBSC10WT
15,99€
Envio+2,99€
Total18,98€
Sensor de Ambiente ZigBee Inteligente SmartLife - Nedis
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,94€
Envio+5,50€
Total20,44€
Sensor de Ambiente Zigbee ZBSC10WT -
15,96€
Envio+3,99€
Total19,95€
Detalhes do Produto
O Nedis Sensor Smart de Temperatura e Humidade Zigbee, mede a temperatura ambiente (0 - 40 ° C) e a humidade (0 - 95%) do ar e envia essas informações para a app Nedis SmartLife.
Características
Bateria
- Número de pilhas1
- Fonte de AlimentaçãoCR2450
Detalhes técnicos
- Tipo de sensor de imagemSensor de temperatura e humidade
- ConectividadeSem fios
- Intervalo de medição de temperatura0 - 40 °C
- Intervalo de medição de humidade0 - 95 %
- IdadesInterior
- TipologiaIndependente
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura45 mm
- Profundidade45 mm
- Peso18 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)90318080
Código de barras:5412810328673
Referência:ZBSC10WT | TEMP / HUMIDADE ZBSC10WT | 5412810328673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis