Nedis Fita led Neon IP65 960Lm Smartlife Wi-fi (5 Mts) - WIFILN51CRGB
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo47,85€
40,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ruban LED de couleur SmartLife marca NEDIS - B099VBYLCK
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
Faixa LED Estilo Neon RGB 5M SmartLife - Nedis
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,37€
Envio+5,50€
Total54,87€
Todas as Ofertas (9)
Fita LED NEON IP65 960Lm SmartLife Wi-Fi (5 mts) - NEDIS - WIFILN51CRGB
33,94€
Envio+3,99€
Total37,93€
Ruban LED de couleur SmartLife marca NEDIS - B099VBYLCK
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
NEDIS SmartLife Full Colour Neon-style LED Strip - WIFILN51CRGB
39,99€
Envio+2,99€
Total42,98€
Fita de Iluminação LED Nedis SmartLife Light Strip RGB Outdoor IP65 - 5Mtr - WIFILN51CRGB
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Faixa LED Estilo Neon RGB 5M SmartLife - Nedis
49,37€
Envio+5,50€
Total54,87€
Fita Smart Led Neon Nedis Dreamcolor 5m
51,99€
Envio+2,90€
Total54,89€
Nedis | Wi-Fi | Multicor | SMD | 5.00 m | IP65 | 2700 K | 480 lm | Android(TM) / IOS - WIFILN51CRGB
Pagamento em prestações
3x
59,50€
Envio+3,10€
Total62,60€
Kit Fita 540 LEDS 5050 RGBW 12V 5m IP65 WIFI Efeito N?on WIFILN51CRGB -
61,12€
EnvioGrátis!
Total61,12€
Detalhes do Produto
Esta tira LED em estilo néon pode ser utilizada tanto no interior como no exterior graças à cobertura totalmente impermeável e ao adaptador de energia ao ar livre (IP44).
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Classe EnergéticaF
- Consumo de energia em 1000 horas32 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)32 W
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- Manual
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)94059900
Características
- Vida útil das lâmpadas10000 h
- CorBranco
- InterfaceWi-Fi
- Frequência (MHz)2412 - 2484 MHz
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso960 lm
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- LuzMulti
Pesos e dimensões
- Comprimento1 m
- Largura8 mm
- Profundidade18 mm
- Comprimento5000 mm
- Peso800 g
Desempenho
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:5412810335084
Referência:WIFILN51CRGB | f0769nd | 5412810335084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis