Todas as Ofertas (7)
Fita de LEDs RGB+W SmartLife Bluetooth (2 mts) - NEDIS - BTLS20RGBW
7,99€
Envio+3,99€
Total11,98€
NEDIS Full Colour LED Strip - BTLS20RGBW
11,04€
Envio+2,99€
Total14,03€
Fita Led Nedis Bluetooth Rgb 2 Mt
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Fita de Iluminação LED Nedis SmartLife Light Strip RGB - 2Mtr - BTLS20RGBW
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
FITA LED NEDIS BTLS20RGBW - 5412810335077
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Nedis SmartLife, Tira LED Full Color, Bluetooth, RGB/Blanco cálido, 2 m, IP20, Fijación fácil, Integrada en la aplicación SmartLife - B09KM83ZSR
18,57€
Envio+2,99€
Total21,56€
Fita 120 LEDS C/ USB 5050 RGBW 5V 2m IP20 Bluetooth BTLS20RGBW -
12,56€
Envio+3,99€
Total16,55€
Detalhes do Produto
Com a Fita LED Full Colour da Nédis, melhore a sua experiencia de visualização de TV. Através do seu smartphone defina o ambiente que pretende criar de acordo com a ocasião, mas também pode utilizar luz branca quente no seu dia-a-dia.
Com o comprimento de 2 metros, pode ser cortada a cada 33cm para uma fácil aplicação. Na sua traseira a fita 3M permite uma fácil fixação.
Liga através de uma porta USB seja na TV, computador ou outro adaptador.
Características
Desempenho
- Tempo de vida da lâmpada10000 h
- Potência das lâmpadas4 W
- Temperatura da cor2700 K
- Fluxo luminoso380 lm
- LuzAzul, Verde, Vermelho, Branco quente
Gestão de energia
- Classe EnergéticaF
- Consumo de energia em 1000 horas4 kWh
Outras características
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento2000 mm
- Peso100 g
Código de barras:5412810335077
Referência:BTLS20RGBW | 1C0DDE02-73E | 5412810335077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis