Clementoni Quadro Interativo Quiz Junior - 67338
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,89€
12,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni Education - Quiz Interativo: Júnior
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,58€
Envio+4,90€
Total17,48€
Quadro Interativo Quiz Junior Clementoni Education 67338 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,00€
Envio+3,95€
Total18,95€
Jogos Educativos - Quiz Júnior - Clementoni
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Todas as Ofertas (4)
Interactive Quiz Júnior - Clementoni
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
Clementoni Education - Quiz Interativo: Júnior
12,58€
Envio+4,90€
Total17,48€
15,00€
Envio+3,95€
Total18,95€
Jogos Educativos - Quiz Júnior - Clementoni
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
12 atividades educativas Mais de 100 jogos de perguntas ilustrados Este jogo de pinos foi concebido para crianças em idade pré-escolar, entre os 4 e os 6 anos. Especificações: Idade mínima recomendada: 4 anos Pilhas: 2x LR41 (incluídas) Advertências: Contraindicado para crianças com menos de 36 meses. Contém pequenas partes que podem ser ingeridas ou inspiradas. Perigo de acidentes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125673384
Referência:67338 | CLE67338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis