Muvip Secretaria Gaming PRO900 XL Fibra de Carbono - MV0302
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Muvip PRO900 Mesa Gaming XL Fibra de Carbono con Iluminacion RGB - Alfombrilla Gaming 900x566cm - Portavasos - Gancho para Auriculares - Medidas 140x60x75cm
Pagamento em prestações
Muvip PRO900 Mesa Gaming XL Fibra de Carbono con Iluminacion RGB - Alfombrilla Gaming 900x566cm - Portavasos - Gancho para Auri - B0C5N52C7L
Muvip PRO900 Mesa Gaming XL Fibra de Carbono com Iluminação RGB - Tapete Gaming 900x566cm - Porta-copos - Gancho para fone de ouvido - Medidas 140x60x75cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 28/05/202453,99€
- a 27/06/202453,99€
- a 27/07/202453,99€
Muvip pro900 mesa gaming xl fibra de carbono con iluminacion rgb - alfombrilla gaming 900x566cm - portavasos - gancho para auric
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,09€
- a 28/05/202458,07€
- a 27/06/202458,07€
- a 27/07/202458,07€
Todas as Ofertas (6)
Muvip PRO900 Mesa Gaming XL Fibra de Carbono con Iluminacion RGB - Alfombrilla Gaming 900x566cm - Portavasos - Gancho para Auriculares - Medidas 140x60x75cm
Pagamento em prestações
Muvip MUVIP PRO900 MESA GAMING XL FIBRA DE CARBONO CON ILUMINACION RGB - ALFOMBRILLA GAMING 900X566CM - PORTAVASOS - GANCHO PARA AURICULARES - MEDIDAS 140X60X75CM - 9E4FC980-CC9
Muvip PRO900 Mesa Gaming XL Fibra de Carbono con Iluminacion RGB - Alfombrilla Gaming 900x566cm - Portavasos - Gancho para Auri - B0C5N52C7L
Muvip Pro900 Xl Gaming Desk Prateado - 8436049028309
Muvip PRO900 Mesa Gaming XL Fibra de Carbono com Iluminação RGB - Tapete Gaming 900x566cm - Porta-copos - Gancho para fone de ouvido - Medidas 140x60x75cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 28/05/202453,99€
- a 27/06/202453,99€
- a 27/07/202453,99€
Muvip pro900 mesa gaming xl fibra de carbono con iluminacion rgb - alfombrilla gaming 900x566cm - portavasos - gancho para auric
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,09€
- a 28/05/202458,07€
- a 27/06/202458,07€
- a 27/07/202458,07€
Detalhes do Produto
Muvip PRO900 XL Mesa Gaming em Fibra de Carbono com Iluminação RGB A PRO900 foi construída sobre uma estrutura sólida e duradoura que garante a estabilidade da mesa nos altos e baixos das condições de jogo mais extremas. Com uma placa laminada com fibra de carbono, que a torna ideal para qualquer configuração, perfeita, portanto, para aqueles gamers que preferem o multiscreen. Grande superfície de jogo. Um design optimizado, muito espaçoso (140 x 60 cm), que permite colocar confortavelmente o conjunto, seja na sua superfície superior ou, se preferir, na inferior, graças ao amplo espaço que garante o importante conforto das pernas para os jogos longos. Porta-copos e fones de ouvido. A PRO900 inclui um prático porta-copos, onde você pode deixar sua bebida sem risco de derramar durante o jogo, além de um versátil gancho para fone de ouvido, evitando que o cabo se enrole com os demais periféricos do setup, maximizando o gerenciamento de espaço e mantendo a ordem.