Liquidificador Muvip MV0358 - 600ml 300W
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip Batidora de Vaso 300W 600ml - 2 Velocidades - Cuerpo y Chuchillas de Acero Inoxidable - Bloqueo de Seguridad - Luz LED - B0C5F3TJQ7
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Muvip batidora de vaso 300w 600ml - 2 velocidades - cuerpo y chuchillas de acero inoxidable - bloqueo de seguridad - luz led
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,55€
Envio+7,00€
Total37,55€
Muvip misturador de 300w 600ml - 2 velocidades - corpo e lâminas em aço inoxidável - fecho de segurança - luz led
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
35,11€
Envio+7,95€
Total43,06€
Todas as Ofertas (6)
Liquidificadora 300W 600ml - MUVIP - MV0358
28,32€
Envio+3,99€
Total32,31€
Muvip MUVIP BATIDORA DE VASO 300W 600ML - 2 VELOCIDADES - CUERPO Y CHUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE - BLOQUEO DE SEGURIDAD - LUZ LED - D12D90CC-1A5
28,30€
Envio+4,99€
Total33,29€
Muvip Batidora de Vaso 300W 600ml - 2 Velocidades - Cuerpo y Chuchillas de Acero Inoxidable - Bloqueo de Seguridad - Luz LED - B0C5F3TJQ7
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Muvip batidora de vaso 300w 600ml - 2 velocidades - cuerpo y chuchillas de acero inoxidable - bloqueo de seguridad - luz led
30,55€
Envio+7,00€
Total37,55€
Muvip misturador de 300w 600ml - 2 velocidades - corpo e lâminas em aço inoxidável - fecho de segurança - luz led
35,11€
Envio+7,95€
Total43,06€
Detalhes do Produto
Muvip batidora de vaso 300w 600ml - 2 velocidades - cuerpo y chuchillas de acero inoxidable - bloqueo de seguridad - luz led
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049029757
Referência:MV0358 | IN-MC-MV0358 | MUVIP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis